Разговор в файсбуке

19308_10151367202853959_469338749_n

 

что-то тайно садисткое в этой девочки.

Veronika Pavlenko не тайное. Явный садизм.
Saturday at 9:53pm · Like · 1

Veronika Pavlenko я очень в детстве любила бумажных кукол — и сама предпочитала их рисовать. А началось всё с того, что «на даче» (раньше детсады прям в полном составе вывозили за город) одна воспитательница молодая устроила перфоманс, стала рисовать такую красивую дев…See More
Saturday at 9:58pm · Edited · Unlike · 1

Nika Dubrovsky Ятоже обожала рисовать бумажных кукол. Меня завораживало ощущение волшебной хозяйственности — вот раз и сразу же становишься обладателем многочисленных нарядов и даже целого гардероба (какого захочешь), рисовала я в качестве куклы исключительно сама себя (в разных обличиях).
3 minutes ago · Like

Nika Dubrovsky Отношение взрослого и ребенка отличается прежде всего тем, что я теперь люблю собирать разных кукол. Странных, неожиданных, даже стремных (как вот это), а в детстве мне хотелось чего-то идеального.
3 minutes ago · Like

Nika Dubrovsky Помню как-то долго-долго рисовала себя красавицей. Очень гордилась рисунком. Показала соседке по столу, а она и говорит — так она же ЛЫСАЯ, а и правда, от старания забыла нарисовать волосы. ДО сих пор помню ощущение пронзительного ужаса и стыда. Никакого отстранения, никакого зазора между мной и моими рисунками не было.
2 minutes ago · Like

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal